Gerotec GmbH
Ihr Slogan

Unser Team

Adrian Grienberger

Adrian Grienberger

Position Geschäftsführer

E-Mail grienberger@gerotec.de

Laure Grienberger

Laure Grienberger

Position Assistentin der Geschäftsführung

E-Mail lauregrienberger@gerotec.de

Hakan Karaca

Hakan Karaca

Position Sales Manager

E-Mail karaca@gerotec.de

Thorsten Heinz

Thorsten Heinz

Position Sales Assistant

E-Mail heinz@gerotec.de

Markus Seck

Markus Seck

Position Office Manager

E-Mail seck@gerotec.de

Vahidin Azari

Vahidin Azari

Position Office Manager

E-Mail azari@gerotec.de

Manuela Plasan

Manuela Plasan

Position Office Assistant

E-Mail plasan@gerotec.de

Markus Hub

Markus Hub

Position Lagerist

E-Mail hub@gerotec.de

Ralf Greindl

Ralf Greindl

Position Werkstattleitung / Karrosserie und Fahrzeugtechnik Meister

E-Mail greindl@gerotec.de

Daniel Meyer

Daniel Meyer

Position Mechaniker

E-Mail meyer@gerotec.de

Drazen Fürst

Drazen Fürst

Position Vertriebsaußendienst Süd

Mobil 0172 - 1392863

E-Mail fuerst@gerotec.de

Günther Speer

Günther Speer

Position Vertriebsaußendienst Nord

Adresse Alte Rathausstraße 30 30880 Laatzen

Telefon 0511 - 45920660

Mobil 0177 - 5361310

E-Mail speer@gerotec.de

Gerd Wittbecker

Gerd Wittbecker

Position Vertriebsaußendienst West

Adresse Wollburgsweg 2a 56218 Mülheim-Kärlich

Telefon 02630 - 955084

Mobil 0171 - 6886618

E-Mail wittbecker@gerotec.de



 
E-Mail
Anruf
Infos